Отзывы

Решила заказать дизайн на заднем дворике моего дома. Мне порекомендовали Ларису друзья, поэтому не сомневалась, что...

Опубликовано Anna Burdina Пятница, 15 ноября 2019 г.

.Нашему саду почти десять лет. Здесь есть старые деревья, вишни и абрикосы, которые мы оставили, когда создавали свой...

Опубликовано Мариной Подгорецкой Четверг, 30 января 2020 г.

Очень понравилось общение и работа с Ларисой .Супер отзывчивый человек! Все четко, по делу, виден большой практический...

Опубликовано Еленой Экзархо Пятница, 6 декабря 2019 г.
Отзыв от Станислава и Вероники

Заказывали услуги ландшафтного дизайна. Жена, а для неё это все и делалось, осталось очень довольна! Все было выполнено в кротчайшие сроки и на высшем уровне.

Отзыв от Станислава и Вероники

5 Comments

 • Александр Адиянов
  Posted Февраль 12, 2021 at 7:45 пп 0Likes

  Лариса!!! Хочу сказати Вам спасибі! За працю, старанність, за не стандартний індивідуальний підхід до розробки ескізного проекту нашого саду. Окрема подяка за відповідальність та професійне вирішення поставлених завдань. В результаті кропіткої вашої роботи остаточний вигляд проекту повністю втілює в життя мрії усіх членів сім’ї. Працювати з Вами так приємно! Бажаю ще більше успіхів у роботі та сподіваюся на подальшу співпрацю.

 • Евгений Поночевный
  Posted Февраль 18, 2021 at 4:42 пп 0Likes

  Ларисо, хочу Вам подякувати за Вашу допомогу нашому ОСББ, в проектуванні і професійних порадах по озелененню нашого внутрішнього двору, а також за дуби, які Ви нам подарували.
  За той час і увагу , які Ви нам даруєте.
  Чекаємо весни і подальшої спільної работи.
  Ви найкраща!!!
  Бажаю Вам вдачі і успіхів, як в роботі, так і в житті !

 • Алла
  Posted Апрель 11, 2021 at 6:09 пп 0Likes

  Добрый день, желающие получить самый стильный дизайнерский проэкт. Рекомендую Ларису!!! Так как она любит свою работу и творит красоту, мало кто умеет, я насколько рада, что именно мне попали ее работы, кто не приходит к нам вау восхищений нет придела, насколько все продуманно, рационально и превосходно сделано ее руками. Мы получаем огромное удовольствие от такой красоты, даже не жалко тех денег, которые мы вложили, муж бурчал теперь отдыхает и телом и душою.
  Спасибо, Лариса, за твои золотые руки и твой труд!!!

 • 0664981402
  Posted Апрель 18, 2021 at 11:23 дп 0Likes

  Всем здравствуйте. Хочу сказать следующее, я видел эти работы которые производит этот прекрасный человек.
  Всё делает от души и искреннего сердце ❤️. Её проекты не забываемые.
  Мои друзья приносят вам благодарность за проделанную работу. Лариса 25 лет жизни потраченные на эти труды были не зря. ВЫ МОЛОДЕЦ.

 • Iryna Baravenska
  Posted Май 2, 2021 at 7:44 дп 0Likes

  У кожного з нас в житті з’являються люди, яких тобі посилає всесвіт. Таке відчуття, що їх ти знаєш цілу вічність і маєш з ним якийсь невидимий зв’язок. Саме такою людиною в моєму житті стала Лариса. Вона завжди до дрібниць розробляє концепт ландшафту, а найголовніше, що вона вкладає ідею, яка супроводжує його і відповідає характеру замовника. Завжди в її садах є рослина-серце, що є центром Вашого ландшафту. В моєму ландшафті -це красуня магнолія, яка була висаджена на честь народження нашого меншого синочка. Я вдячна Ларисі за такий чудовий вибір! Нехай прекрасні рослини дарують вам незабутні емоції!

Add Comment